



Тротуарная плитка "Фалка" 80мм. Германская линия Hess Полтава.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена с НДС. Отправка и самовывоз с Полтавы.
Тротуарная плитка "Фалка" отличается особой конструкцией благодаря чему она стала более износостойкая. Её укладывают на склонах, парковках и территориях где ездит транспорт.
4 факта почему стоит выбрать именно наша продукт!
- Вся продукция изготовляется на германской лини Hess , что равно очень высокой износостойкости и долговечности.
- Цвет плитки на всю толщину. При изготовлении плитки цветной компонент мешается с бетоном. Если плитку разрезать внутри тот же цвет что и снаружи. Пигмент используем проверенный годами, то есть плитка не выгорят на солнце.
- Плитка изготовлена согласно ДСТУ Б В.2.7-145. Имеется технический паспорт на изделия.
- Опыт производства более 10 лет.
Параметры тротуарной плитки:
- длинна 240 мм.
- ширина 120 мм.
- толщина 80 мм.
- радиусная фаска.
Характеристики:
- Технология полусухое вибропрессование
- Класс бетона: B35
- Морозостойкость, циклов: F200
- Водопоглощение: не более 6%
- Вес 1кв.м. 185кг.
Прайс:
- серый цвет 480 грн./кв.м.
- все другие цвета дороже по 600грн./кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Серый |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 80 мм |
- Цена: 680 ₴/кв.м
