
Тротуарный бетонный бордюр 1000*200*80 Германская линия Hess Полтава
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка и самовывоз с Полтавы. Цена с НДС
Несколько фактов почему стоит выбрать именно наша продукт!
- Вся продукция изготовляется на германской лини Hess , что равно очень высокой износостойкости и долговечности.
- Цвет бордюров на всю толщину. При изготовлении цветной компонент мешается с бетоном. Если "поребрик" разрезать внутри тот же цвет что и снаружи. Пигмент используем проверенный годами, то есть не выгорят на солнце.
- Все бетонные изделия изготовлены согласно ДСТУ Б В.2.7-145. Имеется технический паспорт на изделия.
- Опыт производства более 10 лет.
Характеристики тротуарного бордюра:
- длинна 1000 мм. высота 200 мм. толщина 80 мм.
- радиусная фаска
- Класс бетона: B30
- Морозостойкость, циклов: F200
- Водопоглощение: не более 6%
- Вес 1 штука 38 кг.
Цена указана за серый цвет, изготавливаем также разных цветов: черный, красный, желтый, коричневый. цена за штуку дороже на- 30-50 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид бордюрного камня | Тротуарный |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 38 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
- Цена: 205 ₴
