

Дорожный бетонный бордюр 1000*300*150 Германская линия Hess Полтава
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена с НДС. Доставка и самовывоз с Полтавы.
Несколько фактов почему стоит выбрать именно наша продукт!
- Вся продукция изготовляется на германской лини Hess, что равно очень высокой износостойкости и долговечности.
- Цвет бордюров на всю толщину. При изготовлении цветной компонент мешается с бетоном. Если "поребрик" разрезать внутри тот же цвет что и снаружи. Пигмент используем проверенный годами, то есть не выгорят на солнце.
- Все бетонные изделия изготовлены согласно ДСТУ Б В.2.7-145. Имеется технический паспорт на изделия.
- Опыт производства более 10 лет.
Характеристики тротуарного бордюра:
- Технология полусухое вибропрессование,
- Длинна 1000 мм. высота 300 мм. толщина 150 мм.,
- Радиусная фаска,
- Класс бетона: B30,
- Морозостойкость, циклов: F200,
- Водопоглощение: не более 6%,
- Вес 1 штука 103 кг.
Цвет серый: цена за штуку как указано в прайсе.
Также изготавливаем черный, красный, желтый, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид бордюрного камня | Тротуарный |
| Материал изделия | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 103 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
- Цена: 470 ₴
