




Тротуарная плитка "Старый город" 40мм. Германская линия Hess, Полтава
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАЖНО: Отправка и самовывоз с Полтавы. ЦЕНА с НДС.
Только Германская линия Hess способна выпускать тротуарную плитку отличного качества. Именно на ней ми изготавливаем плитку а также тротуарные и дорожные бордюры более 10 лет.
тротуарная плитка "Старый город" классическая плитка которая может быть как серой так и разноцветной. Изготавливаем таких цветов: серый, желтый, красный, черный, коричневый и зелёный.
Три факта почему стоит выбрать именно наша продукт!
- Вся продукция изготовляется на германской лини Hess , что равно очень высокой износостойкости и долговечности.
- Цвет плитки на всю толщину. При изготовлении плитки цветной компонент мешается с бетоном. Если плитку разрезать внутри тот же цвет что и снаружи. Пигмент используем проверенный годами, то есть плитка не выгорят на солнце.
- Плитка изготовлена согласно ДСТУ Б В.2.7-145. Имеется технический паспорт на изделия.
Прайс:
- серый цвет по 390грн/м
- желтый коричневый, красный по 460грн/м
- зелёный и черный по 460грн/м.
Параметры тротуарной плитки:
- длинна 180 мм, 120 мм, 90 мм.
- ширина 120 мм.
- толщина 40 мм.
- радиусная фаска.
Характеристики:
- Технология полусухое вибропрессование.
- Класс бетона: B35
- Морозостойкость, циклов: F200
- Водопоглощение: не более 6%
- Вес 1кв.м. 96кг.
Вместительность на поддоне 1,20м. на 1,20м. - 20,16кв.м
Вместительность на поддоне 1,20м. на 1,00м. - 19,6кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цвет | Серый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 500 ₴/кв.м
