



Резиновая плитка 400*400 мм. толщиной 20 мм.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Травмобезопасная резиновая плитка толщиной 2 см. однослойная цельная. Цвет равномерный по всей толщине плитки. Прекрасно подходит для многих целей. Производство плитки из Польской резиновой крошки, краска используется производства Чехии. Гарантия сохранения цвета до 5 лет.
Подходит резиновая плитка для пола или террасы, а так же для двора или для гаража. Плитка из резиновой крошки отлично подойдет для зон возле бассейна и ступенек, потому что она обладает прекрасными антискользящими свойствами.
Предоставляем пробный минимальный заказ данного размера 7,68 кв.м. это 48 плиток. вес 1 кв.м. 17 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Брук-Комфорт |
- Цена: 680 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 2 кв.м
