




Резиновая плитка 500*500 мм. толщиной 20 мм.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка из резиновой крошки разных цветов. Производство Украинское, крошка производства Польша. Качество отменное. Большой выбор цветов.
Каучуковую плитку можно использовать как: мягкое покрытие для детских площадок, резиновое покрытие для спортивных площадок, а мягкая тротуарная плитка будет очень к стати в каждом дворе.
Вес 1 кв.м. 17 кг. минимальный заказ 6 кв.м. что составляет 24 плитки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Брук-Комфорт |
- Цена: 720 ₴/кв.м
