Отзывы о компании "Деталька"
- Максим Р.Отлично
- Константин А.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій С.
- Віктор К.
Погано. Прислали не той товар , що вказано і навіть не той , який є на фото у продавця. Гроші на вітер
- Комментарий продавца
За свій рахунок повторно вислали те що треба😊
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина Г.
Купували тут вперше ..Нам зателефонували,все уточнили ..Дякуємо
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИгорь М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМикола Щ.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКирило Х.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВолодимир Р.
- андрей т.
